Dragon Riders

Объявление

Добро Пожаловать на клановой форум <<Драконьи Всадники>>
Часы   Ссылки
    Правела клана

История клана

Правила заполнения заявки

Техничька

Статьи и рассказы

Флейм

Фотоальбом Клана

Опросная

Видио

Обсуждения клана
Админы
 ~Кл~
ANTIHREST

~Зам КЛ~
Tinor

~Мастер~
Anesteziya

~Самый активный участник~
Suki
Новости
 Приветствуем вас на форуме клана Dragon Riders.

Мы рады видеть здесь всех,как соклановцав так и друзей клана,враги - заглядывайте,по воюем.
На форуме можно найти много полезной информацыи и подать заявку на вступление в клан.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Riders » Флейм » ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС


ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Каково расцветка вам бы хотелось видеть форум
Светлый

0% - 0
Что то посередине...не слишком тёмный и не слишком свет

50% - 2
Тёмный

50% - 2
Голосов: 4

1

Мне нужно знать как можно быстрей...если же вы не ответите то я обсалютно всё убераю и вы сами будете выберать стиль

0

2

я думаю, что стоит сделать что-то более связанное с ЛА в плане стиля, можно сверху картинку какую-нибудь прицепить с персом и названием клана. ибо при захождении на форум, в заголовке стоит некое MYBB, абсолютно не связанное с этой самой ЛА.
цвета посветлее, можно не делать форум просто белым, но уж точно без узоров на фоне. что-то более однотонное. Можно в серо-голубом диапазоне (под темных эльфов). или в оранжево-зеленом (под светлоухих). кстати голубые надписи типа "ответить", "подписаться", на текущем фоне просто теряются.
и привести цвета ссылок в порядок. а то в одном месте они малиновые. в другом лазурные. а заголовки блоков вообще небесного оттенка. поменьше разнообразия в этом плане.
еще в плане оформления:
убрать вечно весящую сверху фотку с ее окружением. пусть висит только на главной. при просмотре тем это только мешает.
и поменьше расстояния между блоками. форум получается непомерно растянут (хотя может это только у моего браузера все так). неудобно получается в том плане, что при гулянии по форуму, постоянно, на каждой новой странице, приходится сначала прокручивать все вниз.

не по теме, но все же:
разделов много. профы можно вынести в отдельное место, назвать СПРАВОЧНИК. а вопросы по профам вынести в раздел ПРОФЫ в информационном блоке.

0

3

Не всё я пас на сегодня...а тут работы ох как много

0

4

я темное люблю.. но саглашусь с любым каким сделают.. ибо не я делаю не мне критиковать))
а я согласно с тем что должно быть похоже на Ла..

0


Вы здесь » Dragon Riders » Флейм » ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС